ContentPage

Spezialisten

Wir verstehen, dass jede Anwendung anders ist und und dass jedes Projekt eine neue Herausforderung darstellt. Deshalb stehen unsere Produktspezialisten jederzeit mit persönlicher Beratung und gründlichen Produktkenntnissen für Sie bereit. Wählen Sie bitte welchen unserer Experten Sie benötigen und kontaktieren Sie uns direkt.

Industrial plastics
T +32 (0)3 829 27 50 E plastics@eriks.be

Rubber
T +32 (0)3 829 27 40 E rubber@eriks.be

Hydraulic, Pneumatic & Oil seals
T +32 (0)3 829 27 32 E seals@eriks.be

Mechanical Seals & Packings
T +32 (0)3 829 27 60 E seals@eriks.be

O-rings
T +32 (0)3 829 27 10 E orings@eriks.be

Static Sealing
T +32 (0)3 829 27 20 E staticsealing@eriks.be

Hoses & Accessories
T +32 (0)3 829 28 60 E hoses@eriks.be

Bearings & Open Drives
T +32 (0)14 33 62 60 E powertransmissions@eriks.be

Hydraulics & Pneumatics
T +32 (0)2 524 10 22 E hydraulics-pneumatics@eriks.be

Motor Gears & Drives
T +32 (0)56 41 47 65 E mgd@eriks.be

Tools, Maintenance Products & Safety
T +32 (0)14 34 64 34 E tools@eriks.be

Valves & Instrumentation
T +32 (0)3 829 28 20 E valves@eriks.be

Plastic Pipe Systems
T +32 (0)3 829 28 80 E plasticpipesystems@eriks.be